Если вам нужна не просто частная школа, а качественная среда для всестороннего развития ребенка, то идеальным вариантом будет наше учебное заведение имени Теофила Рихтера. Для того, чтобы вступление в школу не стало слишком хлопотным или источником стресса, а учеба приносила максимум пользы, стоит обратить внимание на следующие советы:

· Запишите ребенка на подготовительные курсы. Это намного снизит уровень усталости и стресса в 1 классе;

· Подберите подходящий факультатив – робототехника, шахматы и другие направления будут весьма полезны и заполнят свободное время;

· На лето ребенка можно записать в языковой лагерь, где он будет не только под присмотром педагогов, но и сможет повысить знания иностранного языка;

· НЕ стесняйтесь спрашивать – администрация всегда готова к диалогу и помощи родителям своих учеников в любых вопросах учебы и воспитания.