Далеко не каждая частная школа готова предложить своим ученикам не только качественные знания, но и развитую собственную систему факультативов. На самом деле дополнительные творческие и интеллектуальные занятия не только позволяют занять ребенка чем-нибудь полезным, но и способствуют гармоничному развитию личности.

Частная начальная школа имени Теофила Рихтера предлагает своим юным ученикам широкий выбор внеурочных занятий, где найдется подходящий вариант и для вашего ребенка:

· Театральная студия раскроет актерский потенциал, а также значительно усилит развитие эмоционального интеллекта;

· Шахматы – незаменимый тренажер мозга для будущих стратегов и управленцев;

· Немецкий клуб – возможность лучше познакомиться с другой страной. Детей ждет интересное изучение традиций немецкой культуры, расширение социальных и гражданских горизонтов;

· Робототехника – одна из самых развивающихся отраслей, которая поможет растить востребованного специалиста.